Indiana County Technology Center hält Abschluss | Nachrichten

By | June 4, 2022
Spread the love

Das Indiana County Technology Center ehrte und feierte kürzlich am 26. Mai bei seiner jährlichen Abschlussfeier an der Indiana Area Junior High School die Leistungen der Abschlussklasse von 2022.

Die Indiana County Technology Center-Klasse von 2022 sind:

Dillon Buchinsky, Flusstal; Steven Fisher, Marion Center; Cory Hudson, Einkaufsleitung; Thomas McCurdy, Indiana; Vance Mendicino, Flusstal; Morgan Rhea Passmore, Einkaufsleitung; Julian Schultz, Penns Manor; Nathan Stefancik, Erwachsenenausgabe; Brandon Wilshire, Einkaufsleitung

Michael Busani, Flusstal; Shae DeHaven, Marion Center; Kayden Edwards, Indiana; Joseph Everett, Indiana; Dominick Harris, Flusstal; Bryce Ruffner, Vereinigte

Amarie Braun, Indiana; Lucas Donahue, Flusstal; Sean Furman, Einkaufsleitung; Trenton Klingensmith, Vereinigte; Trevon McFarlin, Flusstal; Tyler James Miller, Vereinigte; Trevonn Mills, Homer Center; Ian Pavelchick, Flusstal; Garret Rager, Vereinigte; Cody Saxfield, Marion Center; Matthew Steffey, Homer Center; Lauren Tautkus-Malobisky, Indiana

Cortney Bracken, Flusstal; Aleasha Brendlinger, Penns Manor; Anna Coleman, Flusstal; Tori Gearhart, Marion Center; Hayley George, Marion Center; Adison Gromley, Marion Center; Shaylin Ickes, Vereinigte; Rebecca Kirkland, Marion Center; Sara McClelland, Indiana; Rebekah McCullough, Marion Center; Isabella Musser, Indiana; Lilie Orr, Penns Manor; Brandon Pizer, Flusstal; Amanda Rose Skursky, Indiana

Kaydance Allshouse, Flusstal; Kylee Best, Flusstal; Connor Burtick, Indiana; Bretagne Casteel, Marion Center; Jordan Gibbons, Homer Center; Shane Keith, Marion Center; Sarah Lefdahl, Indiana; Madyson McGee, Indiana; Paige Podolski, Flusstal; Kristianna Shearer, Indiana; Michael Stibrik, Einkaufsleitung; Kalynne Trusiak, Indiana; Michael West, Marion Center; Taylor Zook, Indiana

Sheila Langweilig, Indiana; Morgan Brendlinger, Homer Center; Natali Brink, Vereinigte; Aidan Cessna, Indiana; Alexandra Chelgren, Indiana; Mikayla Cramer, Indiana; Jolene Cribbs, Flusstal; Sydney Duvall, Penns-Landsitz; Connor Grant, Erwachsenenausgabe; Dalton Myer, Homer Center; Adalynn Ondo, Penns Manor; Natalie Pileski, Penns Manor; Lukas Sell, Indiana; Jacquelyn Spaid, Vereinigte

GRAFIK & ELEKTRONISCHE MEDIEN

Micaylee DeHaven, Erwachsenenausgabe; Aidan Druschel, Marion Center; Ethan Johns, Flusstal; Aaron Lowman, Penns Manor; Haley Mibroda, Flusstal; Payton Mlakar, Flusstal; Morgan Nelson, Flusstal; James Olp, Marion Center; Joseph Shipley, Homer Center; Nydia Smith, Vereinigte; Nicholas Taylor, Homer Center; Madison Westover, Erwachsenenausgabe.

TECHNOLOGIE FÜR GESUNDHEITSBERUFE

Kaeleigh Aikens, Einkaufsleitung; Rose Ball, Kauflinie; Amber Barto, Einkaufsleitung; Savannah Clark, Indiana; Shawna Cook, Marion Center; Megan Henning, Indiana; Shyanne Johnson, Indiana; John Mason, Marion Center; Kiersten Nichols, Indiana; Dakota Rummel, Vereinigte; Jocelyn Stanford, Marion Center; Laiken Stitt, Marion Center; Haleigh Thacker, Einkaufsleitung

HEIZUNG, LÜFTUNG, KLIMAANLAGE

Sage Bernard, Homer Center; Reece Brendlinger, Erwachsenenausgabe; Joseph Johnston, Penns Manor; Sydney Kishlock, Homer-Zentrum; Wesley Kitchen, Erwachsenenausgabe; Robert Koczan, Flusstal; Brock Lloyd, Einkaufslinie; Christopher Lyon, Erwachsenenausgabe; Daniel Niel, Marion Center; Tyler Pennington, Indiana; Hunter Pratt, Flusstal; Xander Revilla-Indiana; Rawley Roebuck, Erwachsenenausgabe; Jared Scott, Marion Center; Dylan Shaffer, Indiana; Eric Schaulis, River Valley; Zachary Stiffler, Kaufleitung

INFORMATIONSTECHNOLOGIE DIENSTLEISTUNGEN

Michael Allen, Indiana; Ronald Appleby III, River Valley; Ian Bennett, Homer Center; Korey Ferringer, Indiana; Alaina Grondin, Penns Manor; Lane Hoffman, Vereinigte; Joseph Johnson, Einkaufslinie; Joshua Keene, Indiana; Logan Oberlin, Indiana; Jonathan Paul, Indiana; Aidan Strong, Vereinigte

Toby Bishop, Homer Center; Sebastian Blauser, River Valley; Logan Bowman, Indiana; Carter Gilmore, Marion Center; Garrett Griffith, Marion Center; Garret Isenberg, Marion Center; Shane King, Vereinigte; Matthew Lee, Homer-Zentrum; Abram McCoy, Indiana; Koda Patterson, Penns Manor; Winn Rudnik, Vereinigte; Daniel Smith, Marion Center; Russell St. Clair, Penns-Anwesen; Nathan Strittmatter, Marion Center; Benjamin Thir, Vereinigte; Logan Waters, Dennison United

Jacob Buggy, Penns Manor; Tyler Lingenfelter, Marion Center; Timothy Reichenbach II, Marion Center; Anthony Trent, Marion Center; David Uadiski, Vereinigte

Ethan Beighley, Indiana; Austin Clark, Vereinigte; Nathan DeHaven, Marion Center; Jacob Flickinger, River Valley; Bradey Heberling, Marion Center; Cole Jarvie, Penns-Anwesen; Jake Johns, Penns Manor; Trenton Marshall, Marion Center; Jacob McCracken, Indiana; Quintin Neal, Homer Center; Landon Nellis, Homer Center; Timothy Palmer, Indiana; Shannon Passmore, Einkaufsleitung; Alexander Rambish, Vereinigte; Legende Rankin, Homer Center; Calvin Rombaugh, Marion Center; Matthew Roth, Flusstal; Matthew Silk, Homer Center; Austin Stapleton, Penns Manor; Evan Stewart, Vereinigte; Gavin Stewart, Marion Center; Luke Winters, Marion Center

.

Leave a Reply

Your email address will not be published.